Архив рубрики «Новости»

Первые новости о Windows 10

Первые новости о Windows 10Загадывать на будущее – не самое надежное дело, а вот узнавать новости от первоисточников – куда более достовернее. Информационный сайт WZOR опубликовал данные, касающиеся не следующей версии Windows для персональных компьютеров, а операционной системой под номером 10. Ее выпуском будет открыта новая эра в использовании компьютерных технологий. Операционная система будет работать в интернет облаке! Это значит, что все данные не нужно будет хранить на физическом носителе. Виртуальный носитель будет обладать большей скоростью приема и передачи данных, а все сведения вашего персонального компьютера будут храниться в интернете, к которому вы всегда сможете иметь доступ.

Возникает вопрос о безопасности данного вида передачи личных данных, но Microsoft уверяет, что вся система будет работать быстро и бесперебойно. Промежуточная же версия между существующей 8 и будущей 10, Windows 9 будет практически ничем не отличаться от настоящей «восьмерки». Будут исправлены некоторые «косяки» и внесены дополнения в настройку и оформление. Так, забытый в Windows 8 Aero придет на рабочие столы компьютеров под управлением Windows 9.

Ну а вообще, Windows 9 будет подготовкой для пользователей. Как сообщает сайт WZOR, уже в 9 версии операционной системы от Microsoft будет присутствовать некая составляющая новой Windows 10. Остается только ждать и верить в лучшее. Время покажет, проведет ли революцию Microsoft или же нет.

Не знаете, где отдохнуть этим летом всей семьёй? Отлично для этих целей подойдёт пансионат Лучезарный Николаевка, подробную информацию о котором можно найти на сайте gintur.ru. Теперь качественный отдых стал доступен каждому и каждой, независимо от бюджета!

Новые смартфоны от SONY выйдут в текущем году

Новые смартфоны от SONY выйдут в текущем годуМы все следим за тем, как японская компания SONY двигается на рынке смартфонов. Даже самые не привередливые потребители мобильных устройств, слышали о такой линейке гаджетов как Xperia. Останавливаться на достигнутом просто нельзя, тем более, что это самое семейство мобильных устройств завоевало высший бал среди пользователей.

SONY и не собирается бросать свои смартфоны, более того, они решили выпустить на мировую арену ещё трёх представителей семейства Xperia. Два смартфона и один фаблет – вот такое прибавление в линейке смартфонов от SONY. Давайте посмотрим на то, что уже известно во всемирной паутине о новых гаджетах!

Xperia А (рабочее название Dogo) – процессор от фирмы Qualcomm на базе системы одного кристалла, а именно модель Snapdragon 600. «Лицо» такого смартфона достаточно внушительное – 4,6 дюйма. Так же в спецификации будут следующие характеристики: 2Гб – оперативки; 32Гб – память для хранения данных; батарея на 2300мАч. Ещё одно отличие – это хороший «устойчивый» корпус.

Xperia модель UL (рабочее название Gaga). Если смотреть на это устройства с аппаратной точки зрения, то можно уловить схожесть с Xperia ZL. Единственное различие кроется в процессоре. Теперь это Snapdragon 600, а не его предшественник Snapdragon S4 Pro.

Самое большое внимание приковывает к себе фаблет от SONY. Togari (именно так нарекли устройство) выйдет на рынок под «флагом» оператора Docomo. Предварительные данные: дисплей в 6,4 дюйма (180р — разрешение). На этот раз в основу положена всё та же система одного кристалла, но модель процессора Snapdragon 800. Батарея так же привлекает: 3500мАч. Когда выйдет этот фаблет и повстречает Galaxy Note III, сможет ли эта модель занять 3 место в рейтинге продаж? Посмотрим!

Не знаете, специалистам какой компании можно заказать ремонт плоттеров в Москве? Рекомендуем Вам сотрудничать со специалистами компании «Раском», официальный сайт которой расположен по ссылке raskom.ru! Многолетний опыт в этом непростом деле позволяет гарантировать отличный результат в кротчайшие сроки!

Новая информация о Destiny

Новая информация о DestinyBungie совсем недавно представила новый проект – Destiny и опубликовала первый видеоролик. На IGN в данный момент идет онлайн трансляция, в ней разработчики рассказывают о своей будущей игре. Также журналистами была опубликована небольшая статья с форматом “вопрос-ответ”, которая раскрывает первые подробности игры, напрямую от разработчиков. Прочитать остальную часть записи »

Седьмой элемент

Седьмой элемент – это современная онлайн игра, в своём роде боевик для взрослых. В ней вы будете сражаться с другими персонажами, прокачивать своего героя, открывать скрытые возможности и продвигаться дальше, пока не станете легендой. Прочитать остальную часть записи »

Где расслабиться после работы?

Работа дизайнера очень непростая штука, как кажется на первый взгляд. Первоначально человек думает: «да там ведь ничего не надо делать, нарисовал и готово. Пойду стану дизайнером». Прочитать остальную часть записи »

Китай снял блокаду сервисов Google

На прошлой неделе стала известно, что Китай заблокировал почти все интернет-сервисы Google по всей своей территории. Прочитать остальную часть записи »

Gmail стал самым популярным почтовым сервисом в мире

Компания ComScore, которая отслеживает сетевой трафик, опубликовала свежие данные по мониторингу сети. Оказалось, что Gmail теперь самый крупный почтовый сервис в мире. Стоит напомнить, что ранее это почетное место занимал Hotmail, сервис компании Microsoft. Прочитать остальную часть записи »

«Лаборатория Касперского»: Android 2.3.6 Gingerbread — любимая система злоумышленников


Тенденция стабильного интенсивного роста зловредов для мобильной ОС Android продолжает сохраняться. По словам аналитиков «Лаборатории Касперского», в третьем квартале 2012 года, чаще всего, атаки совершались на систему Android версии 2.3.6 Gingerbread и 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Прочитать остальную часть записи »

Google и американские издатели урегулировали семилетний спор


Ассоциация американских издателей и корпорация Google наконец-то объявили о завершении длительного судебного противостояния, длилось оно целых семь лет. Прочитать остальную часть записи »

Недорогой телефон Nokia Lumia 620


Появились информационные сведения о том, что у финской компании Nokia, помимо основных анонсов в виде телефонов Lumia 820 и Lumia 920, функционирующих под управлением Windows Phone 8 (самый новый релиз операционной системы), в планах представить еще один телефон той же серии. Прочитать остальную часть записи »



Полезные ссылки
Случайные записи
  • 18.05.2010">Самоучитель по креативному веб-дизайну. Книга 2, стр.78
  • 06.03.2013">Молдавская мамалыга
  • 04.09.2010">Красочность или функциональность?
  • 21.07.2011">Дизайн современных часов
  • 18.05.2010">Самоучитель по креативному веб-дизайну. Книга 2, стр.100
  • 15.03.2011">Руководство по actionscript. часть 3, стр. 055
  • 02.06.2012">Google намерена зарегистрировать домены .google, .docs, .youtube и .lol
  • 23.02.2011">Руководство по actionscript. часть 7, стр. 018
  • 03.06.2010">Самоучитель по креативному веб-дизайну. Книга 3, стр.91
  • 02.03.2011">Руководство по actionscript. часть 5, стр. 106
  • 10.03.2011">Руководство по actionscript. часть 4, стр. 033
  • 19.05.2010">Самоучитель по креативному веб-дизайну. Книга 2, стр.38
  • 11.03.2011">Руководство по actionscript. часть 3, стр. 144
  • 16.06.2010">Самоучитель по креативному веб-дизайну. Книга 4, стр.14
  • 21.03.2011">Руководство по actionscript. часть 2, стр. 052
Опрос

Какие цвета вы предпочитаете?

View Results

Loading ... Loading ...